четверг, 29 декабря 2016 г.

Валенки, валенки...

С радостью пишу отчет - успела! Как не стараюсь распределить время - почему-то его всегда катастрофически не хватает на все задуманное. Самый на мой взгляд красивый сапожок "Christmas Eve Fun Stocking" от DIMENSIONS готов! Всех моих эмоций не описать - он мне очень нравится! Для меня пожалуй это стало одной из самых трудных работ, но любимой! надпись сделала выкладной нитью. Немного изменила лица папы и дочки - люблю я, чтобы глаза были лучше прорисованы. Задник из хлопка - долго не могла найти подходящего "морозного" рисунка, но чудесным образом попала в Москве на Формулу Рукоделия и встретила. Больше ничего писать не буду, просто покажу и уверена, что вы не сможете не влюбится в этот дизайн!




День для фотографирования выдался не очень удачным - очень сильный ветер - сдувал мой сапожок или крутил в разные стороны, поэтому детали покажу с еще несобранного сапожка.





3 комментария:

  1. Очень красивый сапожок! Ирочка,с удовольствием забираю в галерею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Благодаря твоему проекту за 2 года вышила 4 валенка. И как всегда еще один в уме вынашивается - не знаю смогу ли я когда-то остановится)

      Удалить